We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Р​е​з​у​л​ь​т​а​т​ы г​е​о​г​р​а​ф​и​ч​е​с​к​о​г​о д​и​к​т​а​н​т​а 2019 по н​о​м​е​р​у б​л​а​н​к​а 5 2019

by Main page

about

Результаты географического диктанта 2018: как узнать по номеру бланка

Link: => senfsisbata.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MTA0OiLQoNC10LfRg9C70YzRgtCw0YLRiyDQs9C10L7Qs9GA0LDRhNC40YfQtdGB0LrQvtCz0L4g0LTQuNC60YLQsNC90YLQsCAyMDE5INC/0L4g0L3QvtC80LXRgNGDINCx0LvQsNC90LrQsCI7fQ==


С инициативой его проведения выступили 1700 учреждений. Чтобы написать диктант офлайн, на региональные площадки пришли 44 365 человек.

Как стало известно, в нынешнем году участие в диктанте приняли участие жители почти ста стран мира — площадки были зарегистрированы во всех уголках планеты. Участники диктанта, проходившие тест онлайн, получали результаты сразу же после завершения процедуры. Вера Патриковна, учитель географии, Москва: — Я пишу диктант во второй раз. Самая крупная площадка, где диктант одновременно писали 1771 человек, действовала в Воронежском государственном университете.

Результаты географического диктанта 2018: как узнать по номеру бланка » Последние новости

В Белоруссии есть свои «отморозки», которые предлагают «ветеранам» украинских нацбатов возглавить белорусскую армию для войны с Россией. Кроме того, они активно борются с русским языком. Происходит практически то, что и на Украине. Об этом в эфире YouTube-канала PolitWera рассказал белорусский эксперт Артем Агафонов. Он напомнил, что почти вся белорусская оппозиция поддержала украинский майдан. По его словам, они тоже «скакали» вместе с Украиной, но сейчас уже немного успокоились. «Есть у нас тут такой деятель как Павел Северинец. Он даже в президенты хочет баллотироваться, хотя не факт, что. Он сказал, что белорусским войском должны командовать люди, прошедшие войну на Украине в нацбатах. Как мы видим, у нас тоже есть свои «отморозки», которые не совсем дружат с головой», — признался эксперт. Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков».

Ответы на Географический диктант в 2018 году для 3 варианта Узнать свой личный результат участники «Географического диктанта-2018», выполнявшие его очно, смогут после 30 ноября 2018 года. Он даже в президенты хочет баллотироваться, хотя не факт, что будет. Данные еще будут уточняться и корректироваться, а по состоянию на сегодняшний момент 100 баллов набрали 413 человек из всех прошедших диктант очно. Наиболее сложным показался вопрос про город Петровск, который был впоследствии переименован. Участники диктанта, проходившие тест онлайн, получали результаты сразу же после завершения процедуры. Волонтеры Всероссийского географического диктанта о том, почему они решили принять участие в этой акции: Антон Юрманов, г. На некоторые вопросы трудно отвечать без карты. Число региональных площадок выросло более чем в 7 раз. Закрывает тройку лидеров — Якутия. Меня зацепил вопрос про альпиниста с часами, я не смог на него ответить. Происходит практически то, что и на Украине. Свои знания проверяли люди различных возрастов и профессий.

credits

released February 13, 2019

tags

If you like Результаты географического диктанта 2019 по номеру бланка 5 2019, you may also like: